Прокладка-кольцо для крышки бочки фильтра BL BRASIL (RBK 030.A/500311000301/RCFI0003.01R)
Характеристики
Артикул — 6315
Бренд — Hayward
Вес, кг — 0.100000
Описание
Доставка и оплата
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Бренд Hayward
Способы оплаты
Оплата для физических лиц
  • В Санкт-Петербурге и Ленинградской области – наличными при получении товара.
Оплата для юридических лиц
  • В других регионах России – по безналичному расчету.
Отгрузка товаров проводится при проведении 100 % оплаты.
Доставка
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу
Доставка крупногабаритных товаров(бассейны, павильоны и т.д) рассчитываются отдельно
Доставка сборных и каркасных бассейнов:
Самовывоз
Срок хранения товара на складе — 6 месяцев.
Доставка в другие города России
Похожие товары
Моноблок "Terra 100" Ø 420 мм, 16,5 м3/ч
Тепловой насос 11,5кВт PHNIX 230В (030-BP12)
Артикул:030-BP12
Электронагреватель Bestway 58259 2.8 кВт (220 В)